Главная » 2017 » Февраль » 10 » Экскурсия на ОАО "Электроприбор"
09:09
Экскурсия на ОАО "Электроприбор"

Посещение ОАО «Электроприбор».

7 февраля ОАО «Электроприбор» открыл свои двери для студентов группы 3 ТЭМ0-01-14. Студенты во главе с куратором  Семеновой В.С., посетили крупное приборостроительное предприятие, специализирующееся на производстве аналоговых и цифровых щитовых электроизмерительных приборов.

Для гостей была организована экскурсия по заводу. В музее завода сотрудница отдела кадров ОАО «Электроприбор» Смирнова Анастасия подробно рассказала студентам о том, как строился завод, какова его история, студенты имели прекрасную возможность ознакомиться с экспозицией музея, а как предприятие выглядит сегодня, экскурсанты смогли увидеть своими глазами, посетив производственные цеха, а так же задать вопросы мастерам и профессионалам высокого класса. В заготовительном цехе литейно-прессового участка студенты воочию увидели, как изготавливаются литьевые детали для сборки измерительных приборов. Мастер участка Дьячкова Альбина Владимировна и мастер –наладчик Андреев Владимир наглядно продемонстрировали, как работают различные сложные станки.

Подобные экскурсии являются очередной ступенькой в развитии студентов, расширении их кругозора, воспитании чувства патриотизма и гордости за город, где мы живем, за людей, которые делают историю, работая в нем на различных предприятиях, побуждают к самосовершенствованию и стремлению к достижению успеха в своей будущей профессиональной деятельности.

 

Просмотров: 200 | Добавил: тина14 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar