Главная » 2015 » Март » 05

      14 февраля  в рамках работы кружка "Speak English" с группами 2 МОСР-03-13, 2 МОСР-02-13,2 МОР-2 , 2 МПМП мной был проведен праздник Дня Святого Валентина.Обучающиеся составили коллаж с сердцами, а потом объясняли его значение. Первое место в интерпретации коллажа занял Михайлов Павел (группа 2 МОР-02-13,) второе место- Якутова Любовь (2 МПМП-01-13), третье место занял Лаврентьев Дима (2 МОСР-02-13).

    В центре было помещено сердце красное.Оно было наполнено любовью, по объяснению обучающихся,вокруг красного сердца поют птицы, летают бабочки, слышна мелодия. Все остальные сердца не наполнены любовью полностью, они зеленые, коричневые, синие, цветные. По  изображению все сердца тянутся к сердцу, наполненному безграничной любовью. Так и в жизни, если в Вашем сердце царят  любовь и спокойствие, если Ваше сердце источает любовь и праздник, и вокруг поют птицы& ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: тина14 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Через служение другим людям человек служит Богу.Официантка в баре, уборщица в подъезде,санитар в больнице, преподаватель в Вузе, депутат в Думе - все мы служим другим людям,а через них служим Богу, каждый на своем месте, выполняя свою миссию на земле. Главная цель человеческой жизни - это познать любовь -  любовь к людям, к жизни, к природе , к детям ,к родителям, к пчелке на лепестке одуванчика , любовь к человеку, который обидел тебя, потому что через него  учат  усмирять свое ложное его, к болезни,которая говорит о неправильном миропонимании, к бомжу, копающемуся  в мусорке, потому что все это, и все, что нас окружает, является частью целого, созданного Создателем. Я благодарна своей профессии, что она дает такую уникальную возможность послужить большому количеству людей, привить им любовь  к людям , истории, философии, культуре, музыке, к языку, и самое главное - к познанию. Это же так удивительно и прекрасно!!!  & ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: тина14 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)